Возможен ли возврат в Россию после пребывания в Узбекистане, если отсутствуют штрафы?

• г. Курган

Я хотела бы у вас спросить если родом из Узбекистана а проживал 3 года в России и сейчас человек уехал на родину в Узбекистан он может вернуться в Россию обратно в ближайшие через 2 месяца может быть запрет? У человека нет не штрафов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы написали мало информации. На основании чего он проживал в РФ 3 года? Зайдите на официальный сайт УВМ МВД РФ и уточните про запрет.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Мария.

Ссылка на сайт для самостоятельной проверки наличия запрета на въезд в РФ - services.fms.gov.ru