какие налоги должен платить Индивидуальный предприниматель заключая с работником Срочный трудовой договор?

• г. Феодосия

Какие налоги должен платить Индивидуальный предприниматель заключая с работником Срочный трудовой договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо будет оплатить за период работника взносы в ПФР, ФСС, ФОМС. Это основные платежи за работника.

Не забудьте, если нанимаемый работник первый, встать на учет как работодатель в ПФР и ФСС.