Чи може начальник відділу культури _держслужбовець працювати за сумісництвом методистом в цьому підприємствіХарьков.

• г. Шевченково

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пожалуйста, обратитесь к юристам своего государства. Здесь работают российские юристы.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый день, уважаемая Юлия

Может работать методистом за сумищенням профессий. Сумиснистцтво может быть только в случае работы не в рабочее время

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения"