О споре между начальником Управления культуры и директором школы о ставке светооператора

• г. Благовещенск

Ставка светооператора находится в штатном расписании школы, подведомственной Управлению культуры. Начальник Управления культуры требует, чтобы в долж. Инстр. Светооператора было написано: принимается на работу директором школы, а подчиняется начальнику Управления культуры. Так раазве можно?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно выяснить: кто является работодателем, с кем заключается трудовой договор. Тому и подчиняется. Смотрите свой трудовой договор, там всё написано.