Вопрос об отмене нотариально заверенной сделки по разделению долей в квартире через использование материнского капитала

• г. Рязань

Можно ли признать сделку не действительной заверенной нотариально по разделению долей в квартире по обязательству (материнского капитала)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы об обязательном выделе долей детям, то признать не действительной нельзя, т.к. это обязательство предусмотрено законом.

Для признания сделки недействительной нужны основания, предусмотренные законом. Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются.

Добрый день. Если вы приобрели жилье по материнскому сертификату в таком случае Вы не сможете прислать данные сделку недействительной так как можно было выделять Всем доли н. Всего хорошего.