Как получить отказ мужа от доли в комнате при разводе без участия нотариуса в условиях колонии

• г. Пермь

Я хочу подать на развод но у нас с мужем в браке есть комната но я ее покупала сама он в это время сидел как мне сделать так что бы он от этой комнаты отказался комната в долях на мне и детях дети не его. он и сейчас сидит. Мне сказали что бы он написал заявление об отказе на долю в комнате как это правельно сделать и можно без натариуса т.к все документы подписывает начальник калонии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А для этого необходимо именно нотариус он должен заверить отказ от сделки они и начальник колонии. Всего хорошего приятного дня.