Учитель требует изменить цвет голубых накладных ногтей дочери, но коррекция возможна только через месяц

• г. Москва

Дочке сделали накладные ногти голубого цвета. Теперь учитель требует изменить цвет. Коррекция ногтей возможна только через месяц. Даже перекрасить нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с уставом вашей школы. Там должно быть прописано, в каком виде должны ученики посещать школу. Всего доброго!