Могут ли уволить педагога-ветерана с множеством наград и достижений?

• г. Уссурийск

Такой вопрос, работаю педагогом дополнительного образования 27 лет, авиамодельный кружок. Имею грамоту министерства образования и благодарности, являюсь мастером спорта, имею среднее образование, могут ли меня уволить с работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если будут основания - могут

Здравствуйте. Если нет дисциплинарных взысканий - не могут уволить.

Здравствуйте, нет не могут, оснований нет