Я ветеран боевых действий. Проживаю в Перми прописка краевая могу ли я претендовать на землю или жилье в Перми? Спасибо.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):
Дима,
Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов указаны в статье 39.6. "Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ.
например, для жилищного строительства-в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2008 года N 161-ФЗ "О содействии развитию жилищного строительства".