У меня такой вопрос стою в центре занятости, полагаются ли доплаты за трудоустройство одиноким родителям?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос стою в центре занятости, пологаються ли доплаты за трудоустройство одиноким родителям?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никаких доплат для одиноких родителей не полагается, и тем более за трудоустройство. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! По доплатам и льготам одиноким родителям Вам надо обращаться в отделение соцзащиты населения. Там же возможно Вас признают малоимущими.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учете в центре занятости, может мне оплатить мед камисию ценрт занятости при трудоустройстве? Спасибо.

Скажите я стаю в центре занятость как инвалид 3 группы но как ищущий работу. Какието указы президента были по поводу трудоустройства инвалидов. Есть ли определенные сроки по труду устройству от центра занятости?

Стою на учете в центре занятости помимо пособия производят доплату на несовершеннолетнего ребенка имеют ли право удерживать алименты с суммы доплаты в пользу другого ребенка.

Если я стою в центре занятости и работаю без трудоустройства, я нарушаю закон и что будет если узнают в центре занятости.

Я стояла на учете в центре занятости. Направили обучаться от центра занятости. Закончила обучение, выдали свидетельства. На вопрос о трудоустройстве - сказали ищите сами. Должно ли так быть? Ведь я пошла учиться для того, что бы центр занятости трудоустроил по данной специальности.

Заранее спасибо.

Я стою на учете в Центре занятости г. Альметьесвк, переезжаю в г. Набережные Челны. Мне отказали в переводе в Центр занятости г. Наб. Челны. Правомерны ли действия сотрудников Центра занятости?

У меня такой вопрос.

В центре занятости обратившемуся за помощью в трудоустройстве, отказали в предоставлении информации о наличии вакантных мест и предложили отработать месяц на общественных работах предупредив, что в случае отказа от участия в общественных работах ему не будут оказываться услуги центром занятости.

Правильно ли поступили работники центра занятости?

Имеют ли право граждане, обратившиеся в центр занятости, на получение соответствующей информации?

Обязан ли он выполнить требования центра занятости?

И какими нормативными актами это можно подтвердить.

Заранее благодарю, Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш вопрос о том, пологаються ли нам доплаты к зарплате за работу в амбулаторном ковидном центре не имея мед образования. Два регистратора и две уборщицы.

Стою на учёте в центре занятости у меня травма руки нужна справка, врач сказал чтобы центр занятости сделали запрос на имя глав. Врача могут ли они сделать такой запрос.

Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение