У меня такой вопрос стою в центре занятости, полагаются ли доплаты за трудоустройство одиноким родителям?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос стою в центре занятости, пологаються ли доплаты за трудоустройство одиноким родителям?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никаких доплат для одиноких родителей не полагается, и тем более за трудоустройство. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! По доплатам и льготам одиноким родителям Вам надо обращаться в отделение соцзащиты населения. Там же возможно Вас признают малоимущими.