Возможно ли уйти на пенсию как инвалид войны без взяток в 55 лет в Белгородской области?

• г. Белгород

Я инвалид войны - афг событий. Кавалер ордена красной звезды при ранении оторвало ногу. Дали третью группу. Работаю до сих пор. Могу ли я уйти на пенсию как инвалид войны без взяток в 55 лет в Белгородской обл.

Ответы на вопрос (1):

Увы, это не предусмотрено законодательством в Вашем случае. Пенсию по инвалидности Вы уже получаете, можете дождаться 60 лет и оформить пенсию по возрасту, если позволяет стаж.