Уволился 22,01,2017 г, документы в пенсионный отдел сдал 24,01,2017 г будет ли начислена компенсация пенсии с 1 февраля.

• г. Сыктывкар

Уволился 22,01,2017 г, документы в пенсионный отдел сдал 24,01,2017 г будет ли начислена компенсация пенсии с 1 февраля.

Ответы на вопрос (4):

Уволился 22,01,2017 г, документы в пенсионный отдел сдал 24,01,2017 г будет ли начислена компенсация пенсии с 1 февраля.-Уточните этот момент лучше в отделении ПФ.

Здравствуйте! Вам лучше следует уточнить в Пенсионном фонде РФ по месту вашего проживания в данном случае. Вам должны помочь с данным вопросом.

С 1 февраля увеличат пенсию не работающим пенсионерам, будет ли мне увеличение с 1 февраля.

Здравствуйте! Индексация пенсии неработающим пенсионерам производится по истечение трех месяцев после увольнения, по итогам отчетов от работодателей.