Купили билет по старому паспорту на самолет по России а через неделю получать новый. Возможно улететь?

• г. Оренбург

Купили билет по старому паспорту на самолет по россии а через неделю получать новый. Возможно улететь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Уточните в кассе для подстраховки. Возможно билет лучше поменять в этом случае, чтобы при посадке не было проблем.