Вопрос по водоканалу счетчик заставляют ставить за пределами участка в общем колодце у меня дача.

• г. Москва

Вопрос по водоканалу счечик заставляют ставить за пределами участка в общем колодце у меня дача.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.