Скажите насколько можно прописаться временно в другом городе...

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

На сколько Вам нужно, настолько можете и прописываться.

Оформление миграционного учета по месту временного пребывания на территории РФ, в жилье, занимаемом на протяжении срока, превышающего 90 дней – обязанность каждого гражданина РФ. Граждане России могут быть зарегистрированы по месту пребывания по взаимному соглашению сторон — самого гражданина и лица, предоставляющего жилье, на срок до 5 лет в квартире, принадлежащей владельцу на праве собственности, в муниципальном жилье этот срок ограничен 6 месяцами.