Как проверить, было ли решение собственника сдано вовремя и действителен ли данный бюллетень?

• г. Омск

В решении собственника не стоит дата сдачи этого решения, действителен ли этот бюллетень? Если да, то как проверить, сдан ли этот бюллетень вовремя, до даты, указанной в уведомлении.

Ответы на вопрос (3):

Нормами жилищного кодекса не предусмотрено, что в решении заочного голосования должна стоять дата сдачи бюллетени тем кто проводит голосование.