Как получить сертификат качества на одежду, если поставщики не предоставляют оригиналы с галограммой?

• г. Краснодар

При проверке магазина потребовали сертификат качества на одежду. ИП находится в Крыму, товар берем на материке, все поставщики сертификаты высылают в электронном виде в виде ксерокопии, если и оригинал то он тоже копируется. Как быть если никто оригиналы с галограмным значком никто не предоставляет как этого требуют проверяющие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо иметь при себе хотя бы копии заверенные сертификаты в данном случае.

Как быть если никто оригиналы с галограмным значком никто не предоставляет как этого требуют проверяющие?