Организация возмещает затраты по найму жилья и уплачивает налоги

• г. Красноярск

Из фонда оплаты труда, организация производит возмещение затрат по найму жилья иногородним работникам. С суммы возмещения уплачивается НДФЛ и ЕСН.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Нет. Алименты удерживаются из заработной платы отца ребенка. Возложение обязанности по уплате алиментов на организацию законом не предусмотрено.

Баранникова Татьяна Николаевна