Влияет ли регион на выплаты по регрессу - сравнение профцентров в Норильске и другом регионе

• г. Красноярск

У меня такой вопрос я работаю в Норильске на норникеле собираюсь оформлять ригресс но так как для подтверждения диагноза меня отправляют в проф центр г.Красноярска где у нашего комбината купленна вся одминистрация. Я хочу подтверждать диагноз в другом профцентре в другом регионе. Если мне в другом профцентре другого региона поставят положительный диагноз и на комисии назначат определенный процент выплаты от моей зарплаты будет ли отличаться эта выплата в денежном эквиваленте от выплаты которую я бы получал бы если бы мне её назначили бы в Норильске? Тоесть отличаются ли выплаты по регрессу в зависиности от региона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Сразу ехать в другой регион не получится.

Пройдите медкомиссию в своем регионе. Если не подтвердят диагноз, сделайте экспертизу в другом регионе и обращайтесь в суд.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.