Побитая девушка ждет ответа от следователя уже почти месяц - как поступить?

• г. Адыгейск

Меня избили, девушка, выбиты зубы и гимотомы. Побои сняла, заявление написала уже прошел почти месяц несколько дней нехватает до месяца но до сих пор со мною даже следователь не связался! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (3):

До 30 суток должен быть ответ. Следователь выдал Вам талончик с номером (КУСП), позвоните в дежурную часть отдела МВД, где писали заявление и по номеру КУСП узнайте о движении Вашего заявления.

Вам надо писать жалобу в прокуратуру, на бездействие следователя, поскольку срок проверки вообще то неделя, а потом продлевается, но не больше месяца. Учитывая обстоятельства, вас уже должны были опросить и допросить.