Пристав поставил ограничение на машину. Поставит ли программа или он на вторую машину при ее покупки как сразу?

• г. Тюмень

Пристав поставил ограничение на машину. Поставит ли праграмма или он на вторую машину при ее покупки как сразу?

Ответы на вопрос (3):

Поставит ли праграмма или он на вторую машину при ее покупки как сразу?

Постановление выносится на конкретное транспортное средство, пока не сделают запрос в ГИБДД не узнают, что у вас еще одна машина.

Доброго времени суток. Зависит от суммы задолженности. Могут наложить арест на регистрационные действия и на вторую машину, как только узнают о ней. можете переоформить ее на другого человека, пока нет запрета.

Добрый день. Погасите долг и пристав не будет Вас так мучить своими ограничениями. Из текста вопроса не следует, что Ваши права каким-то образом нарушены.