Необходимо ли аннулировать административные протоколы по мелкой хулиганке, составленные в 2006 году, из базы данных?

• г. Славяносербск

Скажите пожалуйста у меня в 2006 году есть 2 аминистративных протокола по мелкой хулиганке. На сегодняшний день оно должно быть анулированы из базы данных?

Ответы на вопрос (2):

совершенное правонарушение погашается, по истечении установленного законом срока, не не удаляется из БД.

Добрый день, уважаемый Сергей

О срок давности по админ делам год, но в базе они хранятся постоянно не убираются

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.