Насилие осталось безнаказанным - мои обидчики избили меня, но следователь до сих пор не контактирует

• г. Адыгейск

Меня избили, выбиты зубы и гимотомы, заявление я написала уже почти месяц прошел но еще даже следователь со мною необщался я даже и незнаю его данных. Что мне делать я хочу чтобы мои обидчики понесли наказание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Следователь должен вас отправить на судебный медицинскую экспертизу, чтобы установить степень тяжести причинённого ущерба вашему здоровью. Лучше всего нанять адвоката для помощи.