Как обратиться и куда жаловаться, если жители сельского поселения не доверяют заместителю главы, работавшей с подозреваемым главой?

• г. Белгород

Если у людей сельского поселения нет доверия к заместителю главы администрации сельского поселения, так как она на протяжении трех лет работала с главой, который на данный момент под следствием, как нам ее убрать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анжелика. Просто жаловаться, потому что у вас нет к ней доверия, бессмысленно. Нужно жаловаться на конкретные проступки. Жалобы можно писать в прокуратуру.

Уважаемая Анжелика, у сельского поселения должны быть депутаты, к которым вам нужно обратиться для решения данного вопроса.