Был суд по статья 158 часть 1. С суде было применение. Где теперь могу работать?

• г. Челябинск

Был суд по статья 158 часть 1. С суде было примерение. Где теперь могу работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Где угодно, кроме правоохранительных органов, банков и т.п. Судимости у вас нет, но информация о привлечении содержится в ИЦ МВД. Всего доброго!