Куда я где я смогу работать без проблем если был суд по статья 158 часть 1 было примирение постановление выдали.

• г. Пермь

Куда я где я смогу работать без проблем если был суд по статья 158 часть 1 было примерение постановление выдали.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете работать на госслужбе, полиции, ФСБ, муниципальной службе. В частных организациях не могут отказать по данной причине, в некоторых госучреждениях тоже.