Работаю в ВОХР нужно ли проходить мед комиссию при перерегистрации охотничьего гладкоствольного оружия.

• г. Краснодар

Работаю в ВОХРнужно ли проходить мед комиссию при перерегистрации охотничего гладкоствольного оружия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Работаю в ВОХРнужно ли проходить мед комиссию при перерегистрации охотничего гладкоствольного оружия.

- Конечно, нужно. Справка на оружие имеет ограниченный срок действия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, уважаемый Василий

Конечно надо разрешение же делается на определенный период а не на всю жизнь

Удачи Вам и вашим близким!

Я ежесменно прохожу мед осмотр и психолога раз в квартал тест 652 вопроса ежегодная мед комиссия и еще надо проходить на охотн ружье.

Здравствуйте. Так ежедневный осмотр - это не то заключение, которое Вы обязаны представлять для получения разрешения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.