Органа местного самоуправления муниципального района городского округа

• г. Москва

Органы местного самоуправления городского округа, муниципального района в г. Москва, это кто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Органы местного самоуправления, это местная администрация городского округа, в котором Вы проживаете.

Г. Москва!!!

И не надо путать исполнительную власть и местное самоуправление.

Структуру и наименование органов местного самоуправления г.Москвы смотрите в ст.10 Закона города Москвы от 06.11.2002 г. N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" (с изменениями на 28 декабря 2016 года).

Подробнее ➤