Если у меня условный срок и банк подал на меня в суд за неуплату долгов чем мне это грозит?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В отношении уголовной ответственности ничем. В гражданском судопроизводстве суд обяжет вас заплатить долг, будут производиться удержания из заработной платы, могут имущество описать. Всего доброго!