Принят бывший муниципальный служащий, но уведомление о работе не соответствует требованиям - что делать?

• г. Владивосток

На работу был принят бывший муниципальный служащий. В соответствии со ст. 64.1 Трудового кодекса РФ работодатель, при заключении трудового договора с гражданами, замещавшими должности государственной или муниципальной службы, в течение двух лет после их увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в 10-дневный срок сообщать о заключении такого договора по последнему месту его службы.

В адрес по последнему месту работы было направлено уведомление о работе.

Что делать, если уведомление, не соответствует требованиям?

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если уведомление, не соответствует требованиям?[quote][/quote]

Надо вам обратиться к работодателю, который выслал вам такое уведомление о переделывании в целях приведения его в соответствие с установленными требованиями.