Утеряно свидетельство об окончании автошколы - что делать без него при записи в МРЭО и на портале госуслуг?

• г. Воронеж

Было утеряно свидетельство об окончании автошколы. На руках только её лицензия. Мне нужно срочно встать в электронную очередь мрэо и на портале госуслуг требуются данные свидетельства. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в саму автошколу и запросите выдать вам дубликат свидетельства об окончании автошколы, отказать не имеют право.

Это не проблема. Вам нужно обратиться в автошколу, сообщить о том, что утеряли свидетельство. Вам выдадут дубликат этого свидетельства.