Микрозаймы превращаются в кошмар - долги, просрочки и назойливые звонки

• г. Сыктывкар

У меня несколько микрозаймов. . ТАК уж сложилось.. ПОявились просрочки... ДВЕ мфо мало что долбают моих родных детей и знакомых по телефонам и в соцсетях... так с недавнего времени начали обзванивать моих соседей по подъезду.. Якобы что их телефоны давала я...ЛЮди приходят ругаются... ИМ звонят по несколько раз в день... И говорят что раз я не плачу кредит.. то будут списывать с телефона соседа... ОДна из соседок вчера ходила в полицию... написала заявление.. на В КАРмане... ДОЛБят рабочий телефон... ЛЮДям не дают работать.. и всё это после того как я им предложила подавать в суд...

Ответы на вопрос (2):

Якобы что их телефоны давала я...ЛЮди приходят ругаются... ИМ звонят по несколько раз в день... И говорят что раз я не плачу кредит.. то будут списывать с телефона соседа... ОДна из соседок вчера ходила в полицию... написала заявление.. на В КАРмане... ДОЛБят рабочий телефон... ЛЮДям не дают работать..

- такие действия являются неправомерными, следует обращаться в прокуратуру.

ОДна из соседок вчера ходила в полицию... написала заявление.. на В КАРмане... ДОЛБят рабочий телефон... ЛЮДям не дают работать.. и всё это после того как я им предложила подавать в суд...
Пишите жалобы в роспотребнадзор, на сайт центробанка. Желательно записать разговоры.