Возможность устройства на работу продацом кассиром после суда по статье 158 часть 1 с применением мер юридического характера

• г. Челябинск

Могу ли я устроиться продацом кассиром в магазин если у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение. Спасибо за заранее.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение работодателя. Работа связана с денежными средствами. В большую торговую сеть Вас могут и не принять. А Ваше примирение - это не основание для реабилитации. Вас же не оправдали. Примирились, значит признали свою вину. Я бы посоветовала Вам искать работу, не связанную с деньгами.