Могу я устроится кассиром если есть привлечения к уголовной ответст. По статья 158 часть 1 прекращено ст.25

• г. Александровск

Могу я устроится кассиром если есть привлечения к уголовной ответст. По статья 158 часть 1 прекращено ст.25

Ответы на вопрос (5):

Навряд ли крупные торговые сети Вас примут. У Вас не реабилитирующие основания. Прекращено за примирением сторон. Вину признали и примирились. Вся информация есть в базе ИЦ МВД. Обычно по статье за кражу Работодатель открещивается от такого сотрудника.

Нет, шансов устроиться на работу кассиром с материальной ответственностью практически нет. Служба безопасности магазина проведет проверку и узнает о привлечении.

Могу я устроится кассиром если есть привлечения к уголовной ответст. По статья 158 часть 1 прекращено ст.25

Все зависит от вашего работодателя прекращение это не реабилитирующий признак

Не можете устроиться, так как Ст. 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон - не является реабилитирующим основанием. Единственное, на что можно уповать - на невнимательность и не требовательность службы безопасности и кадровика.

Добрый день, уважаемая, Анна

Если служба безопасности пропустит вас то можете устроиться

Удачи Вам и вашим близким!

,