Не получаешь зарплату и лишаешься работы - как решить финансовые проблемы семьи?

• г. Иркутск

Если роботоеш но договор не офармляют и еще зарплату не хотят довать для отвода дадут 500 руб. У меня есть другая работа но отправили без содержания как быт а у меня пятеро детей их надо содержать помогите.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!

Давайте уже обращаться в суд для установления факта трудовых отношений, требований по выплате заработной платы. Попутно обратитесь в прокуратуру с жалобой на работодателя. Сроки короткие для обращения в суд, поэтому завтра же начинайте.

За денги мне любой раскажет хоть на питесотм мести я уже и так получил.

Добрый день. Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.