Последствия неоплаты административного штрафа в размере 32 тыс. рублей

• г. Пенза

Административный штраф в 32 т р неоплатила нечем регистрация временная имущиства нет никокого счетов тоже нет что могут зделать за неоплату штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если у Вас нет никакого имущества, нет работы и нечем платить, то и взыскать с Вас ничего не смогут. Исполнительное производство по штрафу после проверки имущественного положения приставом будет окончено на основании ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Спросить
Пожаловаться

Административный штраф в 32 т р неоплатила нечем регистрация временная имущиства нет никокого счетов тоже нет что могут зделать за неоплату штрафа?

Вас могут в любом случае привлечь к административной ответственности по части 1 ст.20.25 КоАП РФ и назначить наказание в виде 50 часов обязательных работ.

Спросить
Пожаловаться

Был суд лишили водительского удостоверения и присудили штраф. Штраф мы до сих пор не уплатили судебные приставы присылают повестки. Расчетных счетов у нас нет движимого и не движимого имущества тоже. Что нам грозит за неуплату штрафа? Сколько суток могут дать, штраф 10 000 тенге.?

Могут ли изьять лицензию на оружие или само оружие, если совершил два административных штрафа два раза в одном году? За неуплату штрафов Гибдд.

Через какое время аннулируется административный штраф по которому не смогут назначить, какое либо наказание? Сколько по времени административный штраф, имеет силу?

У нас был суд лишили водительского удостоверения и присудили штраф. Штраф мы до сих пор не уплатили судебные приставы присылают повестки. Расчетных счетов у нас нет движимого и не движимого имущества тоже. Что нам грозит за неуплату штрафа? Заранее благодарю.

Вынесено решение суда об назначении общественных работ за неуплату вовремя штрафа гибдд. На данный момент штраф оплачен. Возможно ли в порядке обжалования изменить наказание на административный штраф в двойном размере? Штрафы были оплачены до суда.

Наложен штраф юр.лицу в двойном размере за неуплату административного штрафа... Если будет оплачен данный штраф в двойном размере, то первоначальный административный штраф уже не оплачивается? Или это два разных платежа: административный штраф и штраф за его неуплату во время в двойном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

Выписали штраф 1000 руб. за безбилетный проезд. Москва. Нет регистрации постоянной в паспорте. Посему указали в штрафе только мои паспортные данные, а адрес регистрации указали левый. Регистрация есть только временная, причем сегодня она в Москве, а через полгода моя временная регистрация уже будет в тульской области. Постоянной регистрации не будет еще точно около 5 лет. Чем чревато неуплата штрафа в данном случае?

Заплатил административный штраф за лишение прав на 61 день, но не занёс в суд чек... Пришёл ещё штраф за якобы неуплату первого штрафа, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение