Последствия неоплаты административного штрафа в размере 32 тыс. рублей

• г. Пенза

Административный штраф в 32 т р неоплатила нечем регистрация временная имущиства нет никокого счетов тоже нет что могут зделать за неоплату штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если у Вас нет никакого имущества, нет работы и нечем платить, то и взыскать с Вас ничего не смогут. Исполнительное производство по штрафу после проверки имущественного положения приставом будет окончено на основании ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Административный штраф в 32 т р неоплатила нечем регистрация временная имущиства нет никокого счетов тоже нет что могут зделать за неоплату штрафа?

Вас могут в любом случае привлечь к административной ответственности по части 1 ст.20.25 КоАП РФ и назначить наказание в виде 50 часов обязательных работ.