Возможности получения ипотеки при нахождении в очереди на социальную выплату на жилье

• г. Иркутск

Мы хочем взять ипотеку нам не где жить с скмьей мой муж сотрудник мвд стаж 14 лет стоим в очереди на получение единовременной социальной выплате на жилье если получиться что мы возмем ипотеку квартиру т.е. а государство нас выкинет из этой очереди или возможен такой вариант что бы за нас ипотеку погасило государство ну или точнее нам ее выплатили а мы загасили ей кредит ипотечный.

Ответы на вопрос (1):

Стоим в очереди на получение единовременной социальной выплате на жилье

---если вы оформите ипотеку. Не факт что получите единовременную социальную выплату на жилье.

Спросить
Пожаловаться

Ч то можно сделать в нашей ситуации Мой муж сотрудник МВД стаж 14 лет стоим в очереди на получение единовременной социальной выплату на жилье № 847 по Г. Иркутску мв конечно не дождемся этой выплаты. Решили взять ипотеку может ли нам мвд или государство чем ни будь помочь ну или хотя бы на первональный взнос?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Мой муж явялется сотрудником МВД стаж на сегодняшний день состовляет 12 лет МВД+ Стаж 2 г. армии т.е. 14 лет стоим в очереди на получение единовременной социальной выплату на жилье с 2013 г. № 988 взяли ипотеку в этом году.. получается что мвд нас снимит с учета т.е. выкенет с очереди и наша семья останеться ез всякмх льгот? И нам будет ни чего не положено от государства т.е. мвд? ни оплата первоначального взноса? Так ли это на самом деле?

Можно ли взять ипотеку сотруднику полиции если он стоит в очереди на получение единовременной выплаты (по выслуге лет) или ему в случае взятия ипотеки и покупки жилья (по ипотечному кредитованию) откажут в выплате когда до него дойдет очередь?

Мой муж сотрудник полиции, стоим в очереди на получение Единовременной выплаты в МВД т.к. стаж более 10 лет. Так же стоим в очередь на получение субсидии для молодых семей в администации, в этом году обещают субсидию выделить и мы хотим купить жилье 36-40 кв.м (чтобы уложиться в нормы по программе). В полиции у нас получается норма на 3 х человек 45 кв. м. Нас выкинут из программы МВд или нет если мы получим по другой программе субсидию?

Помогите, пожалуйста, правильно всё сделать. Вопрос такой: мой муж, работник ГИБДД, попал в список на сокращение, стаж работы 20 лет, стоим на очереди на квартиру, на получение единовременной социальной выплаты ля приобретения или строительства жилого помещения. Вопросы такие: 1. какие выплаты положены при сокращении. 2. Остаются ли льготы, не снимут ли с очереди на квартиру и получения социальн. Выплаты. Может лучше выйти на пенсию? Заранее спасибо. Наталья.

Добое утро! Мой муж выходец из детдома, стоим на очереди получения жилья, но всегда слышим ждите и ждите, это не быстро. Хотела бы узнать если мы возьмем ипотеку на жилье и оформим её на меня жену. Это никак не повлияет на получение квартиры от государства? Дело в том, что мы ждем ребенка и видим выгоду взять ипотеку нежели снимать жилье. Помогите пожалуйста.

В этом году встали на очередь на получение единовременной социальной выплаты на приобретение жилья для сотрудников МВД. Выплату ждать неизвестное количество лет. Вопрос: можем ли мы взять ипотеку и при этом не потерять право на выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок инвалид детства 1 группы, мы стоим на очереди 20 лет для улучшения жилья. Если мы возьмем кредит или ипотеку и улучшим жилье выкинут ли нас с очереди?

Сотрудник мвд стоит в очереди два года на получение единовременной выплаты. За это время стал собственником квартиры. Получит ли он выплату?

Я сотрудник МВД России. С 2015 года стою на очереди на улучшение жилищных условий с правом получения единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилья. Очередь не движется. Выслуга у меня 26 лет. В связи с тем, что некомфортно жить в стесненных условиях и по семейным обстоятельствам планирую взять в ипотеку квартиру. Мне на службе говорят что в связи с этим с очереди меня исключат, так как я приобретаю себе жилье. Верно ли это? И как мне поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение