Возможности получения ипотеки при нахождении в очереди на социальную выплату на жилье

• г. Иркутск

Мы хочем взять ипотеку нам не где жить с скмьей мой муж сотрудник мвд стаж 14 лет стоим в очереди на получение единовременной социальной выплате на жилье если получиться что мы возмем ипотеку квартиру т.е. а государство нас выкинет из этой очереди или возможен такой вариант что бы за нас ипотеку погасило государство ну или точнее нам ее выплатили а мы загасили ей кредит ипотечный.

Ответы на вопрос (1):

Стоим в очереди на получение единовременной социальной выплате на жилье

---если вы оформите ипотеку. Не факт что получите единовременную социальную выплату на жилье.