Может ли она забрать себе какую-то часть квартиры моей?

• г. Новочебоксарск

У меня есть квартира муниципальная, досталась от родителей (до моего брака). Я женился, прописал в эту квартиру жену и потом ребенка. Сейчас с женой в разводе (она уже вышла замуж за другого и родила от него), жена подала в суд на раздел моей квартиры. Может ли она забрать себе какую-то часть квартиры моей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Муниципальное жилье не делится при разводе, это не совместно нажитое имущество.