Можно ли вернуть страховку, которую дали при взятии кредита? Проплатила кредит три месяца. Большое спасибо.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Марина Геннадьевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.

Кредитный договор на руках? Какой Банк?