Как избавиться от девушки-соседки, мешающей жить внучке - советы и рекомендации

• г. Пермь

Внучка снимает квартиру и с ней еще проживает девушка. Она тоже снимает эту комнату. Девушка легкого поведения-как на нее можно подействовать чтобы она сьехала и не мешала моей внучке. На переговоры не реагирует, а при разговоре с ней ругается и угрожает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Девушка имеет право проживать. Пожалуйтесь хозяину квартиры на ее поведение. Если ведет себя шумно напишите заявление участковому.