Заявление о предоставлении жилья на первом этаже в рамках программы переселения для семьи с инвалидом 2 группы

• г. Уфа

Наш дом входит в программу переселения жильов с ветхового дома. В семье проживает инвалид 2 группы которому тяжело передвигаться, и нам нужно составить заявление, чтоб нам предоставили дом в черте города на 1 этаже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Римма

Обратитесь к юристу он составит вам заявление и отправите в администрацию.

Удачи Вам и вашим близким!