Как отказаться от счетчика на опоре и установить его дома - опыт жителя Екатеринбурга

• г. Екатеринбург

У меня установлен счетчик на опоре (то есть на столбе рядом с домом) Желаю отказаться от него, и установить счетчик дома. Ибо в холодное время (зимой) почему-то приходиться платить на много больше. Предполагаю что счетчик грешит сильно в мороз. Так вот. Как мне отказаться от счетчика на столбе и поставить счетчик у себя дома? В обслуживающей компании ООО Енергосбыт г. Екатеринбург мне отвечают, что не будут его менять, и мол можете отказаться от электроэнергии, или продолжить пользоваться, но с счетчиком на столбе. Что делать? Куда обратиться? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет смысла куда либо обращаться

Ставит счетчик дома запрещено.

Поэтому платите по счетчику на столбе или по нормативу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.