Я не хочу признавать отцовства так как девушка которая подаёт в суд родила без моего согласия.

• г. Владикавказ

Я не хочу признавать отцовства так как девушка которая подаёт в суд родила без моего согласия.

Ответы на вопрос (5):

Можете не признавать, однако в судебном порядке могут установить биологическое происхождение ребенка от Вас, даже по анализу ДНК.

Не хотите признавать отцовство? Если Вы являетесь биологическим отцом ребенка, то в судебном порядке Вас признают таковым и взыщут алименты на содержание ребенка. Здесь от Вашего желания зависеть ничего не будет.

Еще скажите, что половой акт был без вашего согласия. Хотите вы или нет - вас признают отцом, а также взыщут алименты на содержание ребенка и, скорее всего, на содержание матери ребенка.

Здравствуйте! Если экспертиза ДНК покажет, что вы отец - Ваше желание никакой роли играть не будет. Удачи Вами всего хорошего!

Добрый день, уважаемый Тамерлан

Вы можете не признавать но отвечать будете. В судебном порядке установят отцовство по ДНК, откажитесь признают отцом сразу. Без вариантов

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.