Как защитить свои права и предотвратить закрытие дела по краже из-за отсутствия документов на украденные вещи?

• г. Челябинск

Завели уголовное дело по краже, но я не могу найти ни одного документа на украденные вещи не ужели откажут и закроют дело из за этого, что делать и как защитить свои права.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Любовь

Посмотрите фото может на низ есть они, не откажут не волнуйтесь

Удачи Вам и вашим близким!

Документы предоставляются при их наличии. А отказать не должны, это же ваша собственность. К тому-же вы можете подтвердить наличие этих вещей и свидетельскими показаниями.

Добрый день, вам необходимо подтвердить, что у вас действительно украли вещи и что они были ценными. Без доказательств любой смог бы сказать, что у него украдены вещи. Предоставьте косвенные подтверждения. ФОтографии, свидетельские показания и прочее.