Брат обвинен в попытке изнасилования ребенка, но экспертизы поддерживают его версию. Возможно ли изменить судебное решение? Номер для связи - 89381090833, Ольга

• г. Ростов-на-Дону

Брат Влез в дом. Там находился ребенок. По факту кража а осудили за попытку изнасилования. Экспертизы на стороне брата. Можно ли что то изменить. 89381090833 Ольга.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что значит на стороне бората? Если ему вменяют ПОПЫТКУ изнасилования. Ничего не измените. Удачи Вам, и всего хорошего.