Как вернуть деньги, даваемые взаймы коллеге без расписки, при отказе возврата?

• г. Краснодар

Скажите, есть ли шанс вернуть деньги, данные в долг человеку-коллеге по работе. Расписки не было. Но деньги давались ему в руки при свидетелях. После мелкой ссоры он сказал, что денег не вернет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна! Если нет документов, подтверждающих факт передачи денежных средств, то в этом случае в суде будет проблематично доказать факт передачи денег.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru