Применение мер и сроков к должникам по алиментам - от административной ответственности до уголовного преследования

• г. Астрахань

Какие меры и в течение каких сроков применяются к должникам по алиментам с момента начала административной ответственности (т.е. исправительные работы) до начала уголовной?

Ответы на вопрос (1):

После повторного привлечения по КоАП РФ, Статья 5.35.1. привлекут по ст 157 УК РФ.