Фирма, построившая 10-этажный дом, сталкивается с задержкой сдачи и проблемами финансовой устойчивости

• г. Ростов-на-Дону

Строит фирма построила дом 10 этажн.. произошла задержка сдачи.. дольщик высудил неустойку и через приставов арестовал землю под домом регистрацию и счета.. год стоим не можем сдать дом.. есть дольщик где два учредителя.. поругались меж собой и потребовали выплатить деньги. Но я не могу реализовать помещение.. Накопились долги по зарплате ПФР и тд..Эта фирма требует деньги через банкротство.. уже 4 раза откладывали суд. . Не знаю как бытьСпасибо! Наша фирма строит 30 лет.. и так случилось.. на фирме нет активов..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александр!

Ваш вопрос нужно изучать очень внимательно. Напишите в личку, возможно я смогу вам помочь!

Удачи в решении проблемы.

Каким образом он наложил арест на земельный участок, находящийся в залоге по закону у дольщиков? Вам нужно оспаривать арест в суде (в том числе и другие)

Строительная фирма построили 10 этажный дом задержали сроки стр-ва один дольщик подал на компенсацию и через приставов арестовал счета и землю под стройкой.. есть еще дольщик фирма.. два учредителя поругались меж собой и потребовали вместо помещения отдать им деньги потребовали арбитраж взыскать через банкротство.. а я не могу реализовать их помещение.. короче год я стою не могу дом сдать и с ними не могу расщитаться.. налоговая требует что бы я тоже подал на банкротство.. на фирме активов нет.. только долги.. как быть? Времени уже не осталось.

Тут я вам дать совет не могу вам лучше очно обратиться нужно видеть документы по делу.