Гражданский муж - возможно ли его сделать законным представителем для ЭКО?

• г. Владимир

Вопрос: может ли и каким образом мой гражданский муж (в браке пока не состоим) стать моим законным представителем? Нужно для Экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Ответы на вопрос (2):

Если для представления ваших интересов, то нотариально оформляете и заверяете доверенность. Стоимость такой услуги у нотариуса в районе 1000 рублей.

Здравствуйте! Представителем он сможет стать только по доверенности, которую следует оформить у нотариуса. Удачи Вами всего хорошего!