Как стать законным представителем гражданского мужа, обвиняемого по нескольким статьям УК РФ?

• г. Трехгорный

Хотела спросить мой гражданский муж щас обвиняется по ст. статья 119 часть 1; статья 119 часть 1; статья 222 часть 1; статья 166 часть 4 УК РФ могу ли я быть его законным представителем. Что нужно для этого делать.

Ответы на вопрос (1):

Защищать его интересы в суде может только адвокат.